четверг, 7 февраля 2013 г.

дерби каунти известные игроки

Джейк ЛиверморТрио из «Тоттенхэм Хотспур» сыграют сегодня против «Арсенала»Календарь игр ФК Тоттенхэм Хотспур 2007/08Тоттенхэм – Вулверхэмптон 5:1 Barclays Under-21 Premier League (видео)

Похожие публикации:

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru

Автор этой записи Артём Е. Любомиров опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1862 записей.

Вообще в розыгрыше Лиги Европы 2011/12 Томас Кэрролл сыграл в пяти играх, добавив к ним матч Кубка Лиги против «Сток Сити», в котором полузащитник забил свой послематчевый пенальти, но «Тоттенхэм Хотспур» всё равно проиграл дуэль одиннадцатиметровых 7:6, отыграв основное время вничью 0:0, и матч Кубка Англии с «Челтнем Таун» (3:0).

Дебютировал Томас Кэрролл в составе главной команды «Тоттенхэм Хотспур» 25-го августа 2011-го года в ответном матче квалификации Лиги Европы с шотландским «Хартс» (0:0). Первый матч Шпоры выиграли ранее с разгромным счётом 5:0 и в ответной встрече «Тоттенхэм Хотспур» уже выставили молодёжный состав, где под 46-м номером все 90 минут матча отыграл Томас Кэрролл.

27-го января 2011-го года Томас Кэрролл отправился до конца сезона в аренду в клуб «Лейтон Ориент«, в котором впервые сыграл, выйдя на замену в матче с «Борнмутом» (1:1) 5-го февраля. В «Лейтон Ориент» Томас Кэрролл сыграл в общей сложности 12 матчей чемпионата, а также получил возможность помериться силами с «Вулвич Арсенал» в Кубке Англии, выйдя на замену в первой, ничейной, игре с ним и попав в оснвоу на переигровку.

В июне 2010-го Томас Кэрролл, забив до того 10 голов в 23-и матчах за юношескую команду Клуба, подписал свой первый профессиональный контракт с «Тоттенхэм Хотспур«.

В 2008-м году Томас Кэрролл поучаствовал в завоевании престижного (для этого возраста) юниорского турнира «Legnago Tournament» в Италии.

Томас Джеймс Кэрролл родился в английском Уотфорде 28-го мая 1992-го года. Окончив Школу Пармитера недалеко от Уотфорда, в футбольной команде которой он был капитаном, Томас Кэрролл попал в юношескую команду «Тоттенхэм Хотспур» (состав игроков не старше 16-и лет).

Томас Кэрролл против Кристиана Нобоа в матче Тоттенхэм - Рубин 1:0 (Лига Европы 2011/12)

Полузащитник резервной команды «Тоттенхэм Хотспур» Томас Кэрролл до конца сезона будет выступать на правах аренды в команде Чемпионшипа «Дерби Каунти».

30 января 2012 | Автор: Артём Е. Любомиров | Теги: Дерби Каунти, Лейтон Ориент, Томас Кэрролл

Томас Кэрролл отдан в аренду в «Дерби Каунти»

ответы Павлюченко

Тоттенхэм Хотспур – Русские Шпоры » Томас Кэрролл отдан в аренду в «Дерби Каунти»

Комментариев нет:

Отправить комментарий