суббота, 9 февраля 2013 г.

как обновить квип 3100?

YouTube Downloader - c помощью данной небольшой удобн

Потрясающая оболочка для вашего смартфона, которая кардинально изменит его интерфейс. Огромный выбор виджетов для рабочего стола, карусель контактов, удобные меню, наличие скинов и ряд других возможностей.

QT-библиотеки для смартфонов, работающих под управлением OS Symbian^3

Тебя интересует твое здоровье?!Ты хочешь знать, что ты ешь?Задумайся, прежде чем совершишь очередную покупку! Обратите внимание на эти загадочные буквы Е-ХХХ в составе еды, которую ты только что купил. Это красители и пищевые добавки, усилители вкуса, консерванты! Многие из них очень вредные! Всего лишь взгляни на состав Е-ХХХ: В дешевых чипсах, орешках, йогурте, мороженом, маргарине, твороге, кетчупе, конфетах или майонезе.

Аудио плеер для Symbian.Особенности программы:- поддержка аудио-книг- отличное качество звука- поддержка онлайн-музыки- свежий и естественный интерфейс- интернет и локальное воспроизведение- подключение к сети через GPRS или WiFi- возможность скачать песни на телефон- поддержка нескольких

Эта небольшая программа для смартфонов Nokia продемонстрирует Вам новый и оригинальный вариант решения смены раскладки клавиатуры на сенсорном экране Вашего устройства. Переключение раскладки в DzLangSwitch производится для двух языков: с английского языка на русский и обратно. Для смены языка достаточно провести пальцем по нижней или верхней грани виртуальной клавиатуры справа налево.

1. Устанавливаете NortonSymbianHack.sisx2. Запускаете3. Жмете Опции - Anti-Virus - Quarantine list4. Жмете Options - Restore All, соглашаетесь на восстановление из карантина5. Выходите из программы, удаляете ее из диспетчера приложений (Symantec Symbian Hack). Еще осталась папка c:shared ее тоже можно удалить.

Snakes and Ladders это настольная java-игра, где тебе предстоит бросить кубики и сделать ходы. Если ты попадешь на квадратик с Лучший видео плейер .avi файлов для смартфонов на Symbian 9.Скачать Smart Movie 3.32 «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о специальном предложении для абонентов, заключивших «срочный контракт», сообщает CellNews.Абоненты тарифных планов группы «МТС. Оптима», и «Корпорация» Красивая тема, с помощью которой Вы можете украсить и разнообразить телефон!Скачать Hause-Cafe Международный телекоммуникационный союз (International Telecommunication Union) составил рейтинг самых мобильных стран. Наибольшее число мобильных телефонов на душу населения отмечается в

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Приложения » Symbiana.net - новости мобильных телефонов, бесплатные приложения, игры, темы для Symbian

Комментариев нет:

Отправить комментарий