суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда коттеджа на берегу волги

© 2011 Парк-Отель Морозовка

Контактные телефоны: 8-916-183-62-50 Ирина Юрьевна и 233-70-16 Андрей Владимирович.

Коттеджы расположены по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, д. Щелково (ближнее соседство с "Завидово-2"), первая линия Волжского бассейна, от МКАД по Ленинградскому шоссе - 120 км.

Вся территория освещена, ухожена, озеленена с дорожками, клумбами, газонами.

Также на территории участка расположены жилое помещение для сторожа и охраны, крытая стоянка для автомашин, вольер для двух среднеазиатских овчарок.

В одном километре находится элитная конюшня с великолепным конно-спортивным комлпексом.

После бани можно отдохнуть в прекрасной кованной беседке с окантовкой из живых туй. Беседка прекрасно подходит для настольных игр.

После занятий спортом можно попариться и помыться в горячей русской бане на дровах. В бане есть раздевалка, парная, помывочная, комната для отдыха и чаепития.

Также на территории участка для Вашего отдых предлагается две беседки, где можно пить чай и смотреть на Волгу или смотреть, как Ваши друзья играют в футбол на настоящем футбольном поле, или в стритбол, или в бадминтон рядом с коттеджами. У нас есть всё для Вашего активного отдыха.

Второй коттедж, расположенный выше первого, чуть меньше по размерам (140 м2), но остаётся не менее уютным. Он прекрасно подойдёт в качестве гостинного дома. У него также два этажа. На первом этаже дома находятся большая кухня 13 м2, просторная гостиная 42м2. На втором этаже - две великолепные спальни.

На втором этаже дома Вы можете отдохнуть за игрой в бильярд. К Вашим услугам два бильярдных стола. Вы можете поиграть как в русский бильярд за 10-футовым столом, так и в пул за столом для американского бильярда. Также на этаже расположены сразу две спальни по 17 м2 и 16 м2 и сан. узел.

Нижний дом имеет два этажа. Общая площадь дома 190 м2. На первом этаже расположены прекрасная столовая и гостиная, удобная кухня, а также две просторные спальни по 15м2.

Первый дом находится чуть ниже, чем второй.

Сдаём в аренду два загоородных коттеджа. Коттеджи расположены в пойме реки Волга.

Сдаем в аренду два чудных загородных дома в пойме реки Волга (первая линия выхода к воде).

Сдаем в аренду два коттеджа на берегу Волги

Сдаем в аренду два коттеджа на берегу Волги

Сдаем в аренду два коттеджа на берегу Волги

Сдаем в аренду два коттеджа на берегу Волги

Гостиница МОРОЗОВКА - Аренда коттеджей. Услуги. Пансионат Подмосковья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий