воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать игры рыбки

Сочная мультипликационная графика, увлекательный процесс игры «Рыбки», приятное музыкальное сопровождение и милые рыбки не оставят равнодушными ни родителей, ни их детей.

Рыбка будет выглядеть более здорово и красиво, если вы с максимальной скоростью выполните все ее запросы. В несколько этапов игры «Рыбки» вы сумеете обставить магазинчик самыми лучшими и технологичными средствами по обслуживанию морских обитателей, а также приобрести самых требовательных и самых дорогостоящих рыбок.

Описание игры: В веселой и красочной аркадной игре «Рыбки» игроку необходимо помочь довольно-таки красивенькой владелице маленького магазинчика, занимающегося разведением различных обитателей морского дна. Каждый вид рыбок требует к себе особого подхода: нужно покормить рыбку специализированным кормом, оформить аквариум. Для самых нежных существ необходимо будет также освещать и регулярно чистить аквариум.

Размер игры: Бегалки, Бизнес, Для девочек

Неофициальное название: Jenny's Fish Shop

Название игры: Рыбки

Скачать флеш игру Рыбки

Нас уже 3566 пользователя!

Желаем всем хорошего настроения и дружеского общения в Клубе позитивных людей!

Если Вы ещё не являетесь участником Клуба зарегистроваться Вы можете по ссылке , обязательно перед тем как пройти регистрацию ознакомтесь с и !

Не пропустите! Приключения ждут Вас!

Информацию об активных мероприятиях Вы всегда можете узнать на форуме Клуба в топе по ссылке

Аламанди Клуб социальный проект в котором Вы всегда найдете увлекательные конкурсы и турниры!

Скачать флеш игру Рыбки

Комментариев нет:

Отправить комментарий