суббота, 9 февраля 2013 г.

снаряжение для дайвинга каталог

Y 2008, Дайв АкадемияАдрес: г. Новосибирск, ул.Тимирязева, 60, 7(383)217-33-60

Наши предложения в системе FIS на площадке « », « » - предложения нашей компании по всей России

Мы уделяем внимание также и аксессуарам. Нож может быть весьма важным аксессуаром, обеспечивающим безопасность. При погружении ночью для наблюдения за подводными обитателями вам просто необходим мощный фонарь. Благодаря продуманной конструкции сумок и рюкзаков удобно распределять и паковать вещи, легко транспортировать сам багаж и его распаковывать, независимо от того, где вы заходите в воду с палубы переполненного судна или с пляжа.

Зачастую начинающему дайверу сложно самостоятельно разобраться в многообразии существующих моделей и фирм. Пусть это вас не пугает. Наш инструктор поможет вам подобрать все самое необходимое для подводного плавания с аквалангом и подводной охоты. Вы получите необходимые рекомендации касательно любой части снаряжения: так, например, при выборе костюма нужно руководствоваться, в первую очередь, тем, какова будет температура воды в водоемах, в которых вы планируете погружаться наиболее часто. Сибирские водоемы позволяют нам круглый год отдавать предпочтения сухому костюму.

Дайв-центр «Дайв Академия» предоставляет вам возможность приобрести практически любое снаряжение для дайвинга от ведущих фирм-производителей, таких как technlsub, uwatec, oms и другие.

Информация не обновлялась более 6 месяцев

Продажа снаряжения для дайвинга

Продажа снаряжения для дайвинга

Присылать обновления на почту

Подписаться на обновления

г. Новосибирск, ул. ул.Тимирязева, 60

Адрес: Новосибирск, ул.Тимирязева, 60+7 (383) 217-33-60Телефон:

Не обновлялось более 6 месяцев

→ → → → Продажа снаряжения для дайвинга

Продажа снаряжения для дайвинга - Каталог - Дайв Академия - Новосибирск

Комментариев нет:

Отправить комментарий