воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блокировка вращения лопастей аппарата воздушного охлаждения

"Юта это хорошее место для нас по ряду причин. Хотя бы потому, что здесь уже есть успешное подразделение EA Salt Lake".PРасширение связано с новым проектом, который будет разрабатываться в штате мормонов. Для начала компания переместит часть разработчиков из команды The Sims для работы над новым проектом на руководящих должностях. Кроме того, издатель нанимает новых сотрудников. К тому же часть компании, именуемая Play, открывает свой офис в столице штата. Издатель называет проект революционным, но хардкорным игрокам ожидать, судя по перемещаемым силам, нечего. Возможно, революция нацелена на facebook.

Компания EA продолжает изменять свою структуру и производить перестановки. Издатель решил расширить свое подразделение в Солт Лейк Сити (Salt Lake City).

Крупные проекты, нацеленные на то, чтобы скинуть World of Warcraft с трона, раз за разом не справляются с поставленной задачей, но это не значит, что на рынке MMO не осталось места для новых проектов и компаний.

Disney в последнее время все активнее на игровом рынке и, стоит признать, что среди проектов компании попадаются весьма удачные. Потому и интерес к новой игре для Wii вполне оправдан. Проект называется Disney Guilty Party.

Сегодня помимо студии En Masse Entertainment была основана еще одна компания, цели у которой существенно отличаются. Judobaby ориентируется на консоль Wii, которая совершенно не приспособлена для MMOG.

Компания BioWare анонсировала еще одно скачиваемое дополнение для Mass Effect 2. Оно называется Firewalker и главным героем в нем будет аппарат на воздушной подушке Hammerhead, для которого заготовлено пять миссий. Схема управления будет отличаться от Mako, который был слишком важным, но слишком неудачно управляемым звеном Mass Effect. Выход дополнения намечен на конец марта.

После Halo: Reach Bungie собирается отдохнуть от Halo. Свободный по отношению к Microsoft статус означает, что игра может попробовать свои силы и на PS3. В ответ на вопросы журналистов о возможности подобного развития событий, представитель студии сказал, что будущее пока неопределенно и пока вдаваться в детали рано.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЧИПновости и обзоры IT

2010 » Февраль » КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЧИП

Комментариев нет:

Отправить комментарий