среда, 6 февраля 2013 г.

книга григорий гробовой

Осенью того же года Грабовой объявил себя божеством и заявил о намерении баллотироваться на пост президента России. 20 марта 2006 года прокуратура Центрального округа Москвы возбудила в отношении Грабового уголовное дело по 2-й части 159-й статьи Уголовного кодекса России ("мошенничество"). 5 апреля 2006 года Грабовой был задержан и помещен в СИЗО "Лефортово", 7 апреля суд санкционировал арест

Осенью 2004 года Грабовой приехал в Беслан и прочел серию лекций для родственников погибших при теракте. Он пообещал воскресить умерших за вознаграждение (по данным СМИ, Грабовой просил 30-40 тысяч рублей за каждое воскрешение). Позже обманутые жители Беслана обратились в правоохранительные органы. В марте 2005 года Басманной и Таганской прокуратурами Москвы была организована первая проверка деятельности фонда Грабового, в сентябре 2005 года Мосгорпрокуратурой вторая.

В 1996 году Грабовой после года обучения в медучилище подмосковного города Раменское получил диплом фельдшера. В том же году он объявил себя обладателем шести лицензий на различные открытия и членом многих российских и международных академий наук. В 2001 году, по данным прокуратуры, создал секту "Учение Григория Грабового" и фонд, на счета которого перечислялись часть средств, полученных от деятельности секты.

Григорий Петрович Грабовой родился в 1963 году в поселке Кировском села Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана. В 1986 году окончил заочное отделение факультета прикладной математики и механики Ташкентского госуниверситета по специальности "Механика". В 1991 году объявил себя ясновидящим и, по данным СМИ, начал заниматься "экстрасенсорной диагностикой" техники. В 1990-е годы стал называть себя целителем, способным излечивать от всех недугов и воскрешать мертвых.

Григорий Грабовой скандально известный народный целитель и экстрасенс, объявлявший, что он оживляет мертвых,создатель секты "Учение Григория Грабового", называющий себя целителем, "Иисусом Христом во втором пришествии" и "триединым Богом-отцом". И тем не менее Григорий Грабовой спасает от катастроф и болезней, применяя свои личные способности ясновидения, предсказания, целительства и дистантного управления. Подтверждения предсказаний Григория Грабового заверены в государственных организациях и частными лицами. Он автор открытия создающей области информации. Доктор Наук, Академик Международной академии информатизации АЧ ООН, Академик Российской Академии Естественных Наук, Академик Нью-Йоркской Академии Наук, Академик Итальянской Академии Наук, Почетный Академик Российской Академии Космонавтики...----------------------<cut>----------------------

Григорий Петрович Грабовой - Сборник книг

Григорий Петрович Грабовой - Сборник книг :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий