среда, 6 февраля 2013 г.

джинсы модные в 2012

Для создания джинсов великие кутюрье используют преимущественно классические цвета: тёмно-синий, голубой, черный. В моду также входят такие цвета, как серый, бежевый, тёмно-коричневый и бордо.

Главной особенностью модных джинсов 2011-2012 стал минимализм. Модели выглядят красиво в основном за счет удачного кроя, а какие-либо дополнительные детали декора, безумные яркие цвета, броский декор отсутствуют. Действительно, джинсы просто-напросто не нуждаются в этом!

Ежегодно в модных показах джинсы занимают одно из самых главных мест. Модные критики уверены, что так будет всегда, и джинсы никогда не выйдут из моды.

Наверное, поэтому нашим модницам так интересно узнать, какими будут модные джинсы 2011-2012 года?

Джинсы действительно очень удобны и универсальны, в них можно ходить на работу, на прогулку, на учёбу, в модный клуб и на отдых. Благо, разнообразие моделей позволяет нам надевать джинсы, как в повседневной жизни, так и по особым, торжественным случаям.

Невозможно представить себе гардероб современной девушки без джинсов. Некоторым они настолько нравятся, что они носят их практически по любому случаю.

Чтобы просто радоваться жизни, женщине нужно столько знать и уметь...

Как быть счастливой и красивой

Комментариев нет:

Отправить комментарий