четверг, 7 февраля 2013 г.

герметик теплый шов для бруса

Хотя, например в Америке и Канаде утепление швов деревянных бревенчатых домов, срубов акриловым герметиком для деревянного дома "Теплый шов" очень распространено и пользуется большой популярностью у почитателей деревянного домостроения. По статистике и отзывам - более 60 процентов срубов деревянных домов и срубов бань в США утеплены именно шовным герметиком "Теплый шов". Отзывы по данному шовному герметику для дерева на американских сайтах - самые положительные. Цена американского шовного герметика в США более чем доступна! Кроме всего здесь можно купить из джута, паклю, деревянные нагели.

Применяя натуральные (дышащие) утеплители вместо рекламируемого искусственного недышащего акрилового герметика «теплый шов», который только создает большие проблемы в межвенцовом шве деревянного бревенчатого дома, Вы еще сбережете как минимум 50 процентов денежных средств на закупку натурального межвенцового утеплителя, например утеплителя из джута! И кроме того вам не придется устанавливать в своем доме кондиционер и электрические вентиляторы, который понадобится если вы закупорите герметиком все швы дома, которые должны естественно вентилироваться через свою структуру.

Наш ответ таков: утеплять (уплотнять) межвенцовые швы деревянного дома или бани мы советуем только природными утеплителями для венцов бревен проверенных в наших российских условиях веками. Это мох, пенька, пакля из льна и джута. В последние 20 лет с развитием нетканого текстильного производства производятся чрезвычайно удобные межвенцовые утеплители в виде сплошной ленты из джута и льна, которые уложить в межвенцовый продольный паз сможет даже не специалист. При этом необходим один простейший инструмент мебельный степлер.

Чем же утеплять межвенцовые стыки швы деревянных бревенчатых и брусовых домов? Спросите Вы!

Никакой искусственный герметик для дерева, даже герметик «теплый шов» не может даже близко по качеству и экологии приблизиться к пакле, джуту и пеньке теплым и натуральным воздухопроницаемым утеплителям из лубяных природных волокон джута, пеньки и льна.

Но в первую очередь мы все-таки рекомендуем Вам рассмотреть возможность утепления и украшения швов между бревнами с помощью таких натуральных материалов как джут, пенька или пакля. Украсить декоративно межвенцовые швы возможно с помощью джутового или пенькового каната и веревки. Предлагаемые нами натуральные материалы для утепления швов деревянных домов джут, пенька и пакля гораздо лучше, экологичнее и теплее, чем любой из искусственных (синтетических неживых-неприродных) материалов.

Стена деревянного бревенчатого дома, утепленная акриловым герметиком для деревянного дома - сруба. Герметик для швов деревянного дома из бруса и бревен называется Герметик для дерева - Теплый шов.

Деревянная бревенчатая стена, обработанная и теплоизолированная данным акриловым герметиком для деревянного дома выглядит следующим образом:

Ведро 15 кг 4500 рублей.

Ведро 7 кг 2250 рублей

Ведро 3 кг 1000 рублей

Ориентировочная стоимость в 2012 году:

Мы продаем такой высокоэластичный акриловый герметик для дерева в пластиковой упаковке:

Пистолет для нанесения герметика «Теплый шов профессионал»

Отвечаем: да мы продаем по предварительным заказам такой герметик для деревянных срубов. Наше предложение - герметик для дерева - герметик для деревянного дома - ТЕПЛЫЙ ШОВ - тепловлагоизоляционный герметик для деревянных срубов домов и бань торговой марки NEOMID.

Тепловлагоизоляционный герметик для деревянных домов, деревянных конструкций и изделий «Теплый шов профессионал»

Очень много звонков по телефону с вопросом продаете ли Вы герметик для дерева «Теплый шов»? И герметик для бревенчатых стен сруба деревянного дома из бруса и бревна? Сколько стоит герметик для швов деревянного дома и где его можно купить? Где можно прочитать отзывы по шовному герметику "теплый шов" для деревянного дома, сруба и бани? Какова цена шовного герметика для дерева, бруса и бревна деревянного сруба?

Герметик для дерева «теплый шов» герметик для деревянного дома сруба из бруса, бревна

Телефоны в Москве:(495) 780-15-70(495) 971-57-20(495) 778-01-07

Герметик для дерева «теплый шов» герметик для деревянного дома сруба из бруса, бревна - Строительная компания "Зимний Дом"

Комментариев нет:

Отправить комментарий