пятница, 1 февраля 2013 г.

мужчина как захомутать, влюбить

Итак, узнайте 20 способов влюбить в себя парня, которые необходимо планомерно применять на практике не только до, но даже после свадьбы, для укрепления отношений:

Вы, наверняка уже замечали, что простое женское счастье, в первую очередь, находят особы далеко не модельной внешности, не с идеальной фигурой и не супер-модно одетые. Может быть, они не тратят время на излишние телодвижения, а знают действенные методы по привлечению мужчин? В чем же «секретное оружие» невзрачных, но обаятельных девушек?

Однако не нужно быть гадалкой, чтобы предвидеть ЂЂЂ все эти титанические усилия редко приводят к положительному результату. Влюбить мужчину в себя по-настоящему, а не ради мимолетных отношений, не так-то легко!

Испокон веков женщина стремится привязать к себе мужчину разными способами. Одни дамы учатся готовить кулинарные шедевры, помня о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Другие пытаются завлечь сногсшибательным внешним видом, тратя бешеные деньги на , салоны красоты и пластические операции. Третьи — морят себя диетами и до седьмого пота занимаются в фитнес-клубах.

Как привязать к себе мужчину и влюбить его в себя

У каждого мужчины есть определенные потребности, которые может удовлетворить женщина. И дело здесь не только в физиологии. При правильном подходе к отношениям мужчина вскоре начнет понимать, что вы — та женщина, о которой он мечтал всю свою жизнь. Если он это осознает, считайте, что он ваш навеки. Как влюбить в себя парня и на вас?

Как влюбить в себя парня — 20 верных способов

Как влюбить в себя парня — 20 верных способов - Как стать счастливой : Софийка.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий