суббота, 2 февраля 2013 г.

ручки для кухни в стиле hi-tek

Цветовой дизайн чаще всего основан на контрасте двух цветов, например: белый ЂЂЂ черный или красный ЂЂЂ черный. Это в последствии будет проявлять определенное воздействие на жителей дома. Красный цвет действует активизирующе, черный призывает к сосредоточению, синий повышает самооценку. Поэтому в выборе цвета не основывайтесь только на эстетических критериях. Это ещё и помощь (или помеха) в вашем пути к поставленной перед собой жизненной целью.

Стиль хай-тек требует в максимальной степени использовать внутреннее пространство кухни, и даже увеличить его путём устройства различных ниш, где и будет находиться все то, что мы привыкли видеть на кухне.

Особенностью интерьера будет великолепное сочетание форм, игра света на поверхностях, необычный дизайн ручек и крепежа. То, что незаметно на обычной кухне здесь выставлено напоказ (вентили, вентиляционные коробы, арматура и т. д.) и представлено в смелой и необычной форме.

Интерьер кухни должен быть скрупулезно продуман и взвешен. У каждого кухонного элемента должно быть свое место, и, обычно, это место скрыто с глаз. Стиль хай-тек характеризуют прямые линии, острые углы, блеск металла, минимум декора.

Стиль хай-тек позволяет органично разместить на малогабаритной кухне большое количество современной кухонной техники, делая её удобной, компактной и функциональной.

Хай-тек является одним из самых популярных в современном мире стилей дизайна интерьеров. Постепенно из офисов и общественных помещений он перекочевал и в наши квартиры. Стекло и металл хай-тек пришёлся весьма кстати к нашим небольшим квартирам, придав им современный вид и добавив простора.

Мебельный салон «АРС», г. Симферополь

Кухня в стиле хай-тек | Мебель Симферополь

Комментариев нет:

Отправить комментарий