четверг, 7 февраля 2013 г.

песня воспитателя детского сада

В.В. Горина музыкальный руководитель МДОУ 7

Сколько же радости принес этот день нашим детям, как долго они будут его вспоминать и вновь и вновь делиться впечатлениями!!! Счастливого вам пути к знаниям, к новой, еще более интересной жизни!!!

Но праздник продолжается дети поехали в Дом народного творчества, а там их ждала сказка «Маша и медведь». Сказочные персонажи проводили с детьми различные соревнования, загадывали загадки. С первых минут представление увлекло ребят, затаив дыхание дети слушали артистов и весело вместе с ними играли. Долго будут вспоминать  они сладкоежку Карлсона, хитрых Лису Алису и Кота Базилио, неповторимую Бабу Ягу. Но какой же праздник без угощения? Огромные торты, соки, фрукты и сладости доставили удовольствие каждому ребенку.

Жалко расставаться с любимыми игрушками, поэтому девочки показали прощальный танец с куклами («Кукла Катя»), а мальчики «упражнения с мячами». Все дети без исключения были активными во всем и с достоинством показали все, чему научились в детском саду, получив каждый «Диплом об окончании детского сада», а родители «Почетную грамоту» за воспитание своего ребенка и активное участие в жизни детского сада. Но вот уже звучит «Прощальный вальс» и «шарики детства» из рук каждого выпускника поднялись высоко в небо

Вальс» и «Полька», современный танец «Детство» закружили выпускников по празднично украшенному залу. Дети с особым подъемом танцевали, пели песни о любимом детском саде, об игрушках, о занятиях и, конечно, о своих воспитанниках. Заслуженные слова благодарности как от ребят, так и от родителей услышали воспитатели Е.А. Зайцева, В.А. Кузьмина, Н.А. Медведева, Т.В. Еминова, логопед С.Н. Рыжакова, музыкальный руководитель В.В. Горина и абсолютно все работники детского сада.

     

25 детей из детского сада переходят в школу! Сколько радостного волнения можно было увидеть в этот день в глазах не только мальчишек и девчонок, но и их родителей. Строгие костюмы и бальные платья, фантастические прически и украшения и бал в разгаре!!!

«Фабрика звезд» - именно под таким названием прошел 27 мая выпускной бал в детском саду 7 («Вишенка») с Дмитриевская Слобода.

«Выпускники «Фабрики звезд 2011 года» 

          «Выпускники «Фабрики звезд 2011 года»   

Газета "Вести слободы"

Официальный сайт Якиманско-Слободской средней общеобразовательной школы

Газета "Вести слободы"

Комментариев нет:

Отправить комментарий