пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость аренды автокрана

Цена за1 ч. работы

Маx вылет стрелы, м

Грузоподъемность, тонн

Основные характеристики автокранов в аренду

Аренда крана, несомненно, обойдется гораздо дешевле, чем покупка отдельной техники. Создавая свой автопарк спецтехники, Вы должны подумать о том, где он будет размещаться, кем охраняться, обслуживаться, ремонтироваться. Кроме того, следует учитывать сумму на топливные расходы и наем работников. При прокате техники, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой и заказать автокран сразу с оператором. Таким образом, квалифицированный специалист, отлично осведомленный в своей профессии, выполнит необходимый объем работы и всегда позаботиться об агрегате. Аренда крана позволяет подстраиваться под нужды строительства. Так, например, при проведении одних работ рациональнее использовать кран грузоподъемностью до 75 тонн, а в других случаях лучше справится со своей задачей техника с грузоподъемностью до 25 тонн. Если Вы берете машины в прокат, то Вы можете менять их модель каждый раз по мере необходимости. Это удобно и эффективно, учитывая, что на современной стройке нужны агрегаты разной направленности и мощности.

На сегодняшний день не обязательно обладать большими средствами, чтобы оснастить свое производство хорошей, качественной техникой. Такая услуга, как аренда крана, позволит моментально решить основные проблемы на строительной площадке. Этот вид сервиса подойдет и частным лицам, использующим один раз технику для личных нужд, например, при возведении дома.

Возможны варианты оплаты по безналичному расчету.

и другими параметрами цены уточняйте у менеджера.

Так как автокраны различаются производительностью, количеством колен

(ориентировочно: стоимость за 1ч работы на каждые 15км).

МКАД стоимость аренды автокрана оговаривается с менеджером

При необходимости проведения работ в центре или за пределами

Указанные цены действительны в пределах Москвы.

При аренде автокрана на длительный срок действуют скидки.

В собственности нашей компании находится спецтехника различного назначения и грузоподъемности. Своим клиентам мы предлагаем в аренду автокраны (краны) российских и зарубежных производителей грузоподъемностью от 15 до 500 тонн.

любой грузоподъемности

Аренда крана (автокрана) от "ПМК-1"

Другая спецтехника:

Аренда строительной техники:

Аренда автокрана|Аренда крана|Услуги аренды автокранов: ивановец урал галичанин клинцы камаз liebherr kato 14 до 90 тонн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий