среда, 6 февраля 2013 г.

платежное поручение на выплату зарплаты

Далее всегда используем кнопку “Заполнить” – “По характеру выплаты” – эта процедура позволяет заполнить документ в автоматическом режиме учитывая настройки шапки документа. Если Вы делаете выплату не всему подразделению – просто удалите не нужных работников с первойP табличной части. В данном примере уже все удалены и оставлен только Аблулов.

Этот документ обязателен для осуществления любой выплаты зарплаты работникам организации либо через кассу, либо через банк. С начала нужно заполнить шапку документа, определить “организацию” по которой выполняется выплата, “подразделение” и конечно главноеP “месяц начисления” – месяц за который будет осуществляться выплата, а также “Вид выплаты” – аванс, зарплата или ФОТ.

Первым этапом выплаты зарплаты в является подготовка платежных ведомостей. Откроем меню “Зарплата” – - “Зарплата к выплате” – в открывшемся списке документовP – “Добавить”

Выплата заработной платы в реализовано полностью в автоматическом режиме. И ошибкой начинающих, часто бывает выплата заработной платы не по правилам, а как хочется или как привыкли в 1С Бухгалтерия 7. Особенно критически важно делать выплату заработной платы по правилам для формирования отчета по 1ДФ.

Выплата заработной платы в 1С Бухгалтерия 8

Автор: Николай Поклонский | 21.04.2012

Обучение 1С Бухгалтерия 8 Украина

Выплата заработной платы в 1С Бухгалтерия 8 | 1С - УЧИМСЯ ВМЕСТЕ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий