четверг, 7 февраля 2013 г.

французский противогрипозный препарат

Мы уже  разобрали   популярную версию, кто пугает мир - заговор фармацевтов (см. "Нас будут кошмарить свиным гриппом до 2016 года" от 4 июня с. г. ).  Испугавшись птичьего гриппа, около сотни стран закупили лекарство тамифлю на миллиарды долларов на случай пандемии. России в том списке нет. Но пандемии не случилось. А у лекарства  заканчивается срок годности. Катастрофа! Но тут появляется свиной грипп. ВОЗ вновь пугает нас смертоносной пандемией и объявляет тамифлю единственным средством  от новой напасти. Рекомендовано   продлить срок его годности с 5 до 7 лет, т. е. реанимировать просроченные запасы. Выяснилось, что за швейцарской  фирмой,  выпускающей панацею,  с

Обозреватель Евгений Черных продолжает выяснять, кому выгодна вселенская паника

Свиного гриппа нет! Мы его придумали, господин президент!

В Вашингтоне состоялась церемония инаугурации переизбранного на второй срок президента США. Барак Обама принял присягу на ступенях Капитолия на глазах у сотен тысяч американцев.

Принц Гарри закончил пятимесячную службу в Афганистане в качестве пилота ВВС. В серии интервью он рассказал об армии, убийстве талибов, страсти к полетам и Xbox, а также о том, что понятие "частной жизни" умерло.

На прошедших накануне в Израиле парламентских выборах победа досталась партии действующего премьер-министра Беньямина Нетаньяху. Однако в парламенте ее представители займут меньше кресел, чем раньше.

Глава правительства Дмитрий Медведев исключил возможность конкуренции с Владимиром Путиным на президентских выборах 2018 года.

Британский премьер-министр заявил, что его страна хочет остаться в ЕС, но для этого условия и ее полномочия в составе союза должны быть пересмотрены. Референдум по этому вопросу может пройти после 2015 года.

Госсекретарь США крайне эмоционально отвергла обвинения в том, что Госдепартамент намеренно скрывал от общественности правду о нападении на американское консульство в Ливии.

Герой вьетнамской войны

Красиво выживать не запретишь!

Свиного гриппа нет! Мы его придумали, господин президент! | Высшая школа пиара

Комментариев нет:

Отправить комментарий