пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость лев мужчина рак женщина

 Овен гороскоп совместимости:

Лев гороскоп совместимости

Рак гороскоп совместимости

Чем больше мужчина Рак и женщина Лев будут восхищаться друг другом, тем счастливее будет их союз. Они не должны увязнуть в бытовых проблемах, а найти для себя другие точки соприкосновения интересов, осуществлять выходы в свет и общение с друзьями, чтобы на ссоры оставалось, как можно меньше времени. Это союз мудрости и силы, который, по мнению гороскопа совместимости, таковым и будет, если оба партнера найдут компромисс.

По утверждению гороскопа совместимости этих знаков Зодиака, мужчина Рак и женщина Лев были бы идеальной парой. Если бы в их сущности не боролись две мистические символики, две силы Луны и Солнца. После непродолжительного периода совместного сосуществования они выяснят различные черты характера друг у друга. Женщина Лев привыкла к почитанию и восхищению её качеств, она всегда ищет публику, на которой она могла бы блистать всеми своими талантами и красотой. Мужчина Рак ЂЂЂ домашний, непубличный человек, он не любит шумиху вокруг себя, а тем более ЂЂЂ вокруг своей женщины, и станет тщательно оберегать её от публики и общения с другими. Партнер будет применять все тактики, которые, по его мнению, способны воссоздать мир и покой в паре - от обвинения и скандалов до хитрости и игры с партнершей. Прямолинейная женщина Лев не любит, когда с ней играют, она будет обескуражена стремлением своего партнера запутать все дела и отношения, и разозлена, когда он попытается перекрыть ей дверь в большой мир. Развитий этих отношений может быть несколько ЂЂЂ женщина Лев, устав от постоянных истерик своего партнера, будет вести светскую жизнь, не обращая внимания на его страдания. Она, кстати, может быть вполне довольна этим своим положением, и никогда не бросит мужа, несмотря на то, что станет делать всё, что хочет, даже изменять ему. Женщина Лев никак не сможет смириться с ложью, игрой своего партнера, желанием переиначить факты, представить всё не в истинном свете. Она даже ставит под сомнение его душевные переживания, считая их хорошо спланированной, тонкой игрой и провокацией. Другое дело, если женщина Лев очень любит своего партнера, и ищет в их союзе не удобства для неё, а действительной гармонии отношений, заботы и внимания со стороны мужа. В таком случае, она сама, как более сильный знак Зодиака, пойдёт ему навстречу, и позволит ему чувствовать себя любимым. Такой брак имеет шансы на счастливое супружество долгие годы, в течение которых в паре почти никогда не будет ссор и размолвок.

Мужчина Рак не очень склонен к сентиментальности, но красота женщины Льва поразит его в самое сердце, заставит усиленно искать пути подхода к этой гордой красавице и завоёвывать её сердце. Он проявит максимум внимания, заботы и терпения, и окружит свою избранницу красивыми комплиментами, подарками и пылкими признаниями в любви, и покорённая гордая женщина Лев покорно окажется в его руках. Мужчине Раку очень импонирует её сила, надёжность и величие, ему, как человеку эмоциональному, очень важно ощущать от неё поддержку и заботу. Партнер почти всегда угадывает, чего желает его избранница, он даёт ей всё, на что способен, и женщина Лев надолго остаётся загипнотизированной его чарами. Мужчина Рак ЂЂЂ собственник, и ощутит полное удовлетворение, когда такая великолепная женщина оказывается рядом с ним.

Рак и Лев гороскоп совместимости

Совместимость Рак и Лев, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Рак и женщина Лев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий