четверг, 7 февраля 2013 г.

лабиопластика медицинские центры

Воспользуйтесь на прием.

Позвоните прямо сейчас: (495)641 06 06 и запишитесь на прием к нашим врачам.

Помните: одна лишь статья на сайте не сможет поставить правильный диагноз. Нужна консультация врача!

Ваш доктор будет стремиться сохранить естественный контур тканей, пигментацию и естественные ощущения. Небольшие разрезы лазером будут сделаны, чтобы удалить лишнюю ткань и выровнять края.PНебольшие швы, размещенные в местах надрезов, полностью растворятся в течение нескольких недель.

Либопластика может быть двух видов: пластика больших половых губ и малых половых губ. Резекция половых губ выполняется под очень легкой анестезией и в среднем занимает около 40-50 минут, с минимальным дискомфортом для пациента.P

Как проходит операция:P

Психологические расстройства

Воспаление женских половых органов

Венерические заболевания

Противопоказания к лабиопластике:

Важно: если вы не можете решить, нужно ли вам делать операцию или нет, лучше приходите на прием. Без консультации хирурга такие решения принимать не желательно.

дряблость или отвисание половых губ и прочее

чрезмерная величина (особенно если это доставляет дискомфорт)

у вас наблюдается асиметрия половых губ

Лабиопластика показана вам, если:

Лабиопластика не самая сложная операция в пластической хирургии, но она требует скрупулёзности и точности.

Увеличенные пг могут вызывать дискомфорт не только во время секса, но и например, езде на велосипеде. Проблемы в сексуальных отношениях могут вызвать и малоразвитые пг. Решением - является пластика половых губ или лабиопластика.

Операция показана при слишком больших пг, при слишком маленьких или асимметричных пг, которые усложняют характер секса, или сказываются на сексуальности, женственности и уверенности в себе пациентки.

Лабиопластика – это хирургическое вмешательство, устраняющее эстетические дефекты женских наружных половых органов. Результатом пластики половых губ становится улучшение качества половой жизни женщины. Происходит это по двум причинам. Во-первых, лабиопластика раскрепощает женщину, устраняя то стеснение, которое она испытывала из эстетических проблем с наружными половыми органами. Во-вторых, благодаря тому, что пластика половых губ часто обнажает клитор, повышается сексуальная чувствительность женщины.

Лабиопластика -Многопрофильный Медицинский Центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий