суббота, 2 февраля 2013 г.

тест-драйв мицубиси лансер вагон

Говоря об интерьере, стоит подчеркнуть, что в нём всё великолепно. Откровенно говоря, дизайн и качество отличаются на порядок от прежних автомобилей Mitsubishi. Поверхность приборной панели с гладким элегантным дизайном выполнена очень качественно, а более густая серая окраска резко бросается в глаза. Ощущение от управления также весьма сносно. В качестве опции имеются сиденья из натуральной кожи. Используется бычья кожа американского производства, она очень толстая на ощупь, и приятен также едва сохранившийся натуральный запах. Центральный подлокотник передних сидений имеет зазубрины, позволяющие регулировать угол его установки.

Внешний вид можно назвать опрятным. В дизайне специально использована багажная часть на основе седана, но лично я думаю, что стиль не напоминает растянутый седан, а выглядит вполне законченным. Лицевая часть также не вызывает антипатии. С другой стороны, задняя часть с вытянутыми по вертикали комбинированными фарами также вызывает симпатию за дизайн, в котором отказались от излишних украшений.

Комплектации автомобиля делятся на три класса – TS (базовый), Exceed и Touring, каждый из которых в свою очередь имеет несколько градаций. На Touring установлен 1.8-литровый двигатель с непосредственным впрыском в сочетании с 6-скоростной бесступенчатой трансмиссией типа INVECS-III со спортивным режимом. В комплектациях класса Exceed и TS установлена такая же трансмиссия, но без спортивного режима. Что касается привода, то для всех классов предусмотрен передний привод и полный привод.

Это новая модель универсала, сделанная на основе седана Lancer Cedia с удлинением заднего свеса на 55 мм. Машина была изготовлена с целью достижения наивысшего балла по четырём пунктам – стилю, движению, качеству и цене. Производитель определил в качестве цели ценовой класс 1.5-2.3 млн. иен ($12500-19000), в котором наблюдается значительный рост, а в качестве потребителей предположил слой от холостяков до состоятельных бездетных семей. Представлялось, что автомобиль будет не только удобным и практичным, но и стильным.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer. - Обзор автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia Wagon

     всего авто 49096, за сегодня 727

Тест-драйв Mitsubishi Lancer. - Обзор автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia Wagon.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer. - Обзор автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia Wagon.

Комментариев нет:

Отправить комментарий