пятница, 1 февраля 2013 г.

сайт для мужчин как соблазнить женщину

После комплиментов стоит поинтересоваться ее делами, безусловно. Превратившись во внимательного слушателя, мужчина получает +1 в свою пользу. "Жертва" думает уже не о том, какой неудачный был сегодня день, а о том, какой же он все-таки внимательный и заботливый!

Да-да, женщины любят ушами - банально, но что поделать. А самое обидное то, что мужчины об этом прекрасно осведомлены и активно пользуются! Втираясь в доверие, мужчина уделяет особое внимание комплиментам. Ничто так не умиляет женщину, как лестные слова о том, как она великолепна, умна и вообще, почему на конкурс "Мисс Вселенная" пригласили не ее!

Ну что ж, wwwomen.com.ua также припас несколько секретов мужского обольщения. Но советы наши будут обращены, разумеется, нашим милым женщинам. Читаем, берем на заметку!

Городские афиши анонсируют курсы пикаперов, на прилавках книжных магазинов появляются новые бестселлеры "Пособие для мужчин: как соблазнить женщину", мужские форумы активно обсуждают собственные уловки в этом нелегком деле.

Сегодня стало очень популярным изучение всяческих тонкостей женской души. Однако, в основном, мужчин волнуют не романтические женские порывы и их специфика, а механизмы обольщения.

Уловки мужчин: как соблазнить девушку?

» » Уловки мужчин: как соблазнить девушку?

Уловки мужчин: как соблазнить девушку? - женский портал Украины wwwomen.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий