пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше нокиа н9 или айфон 4

Внутри коробки все привычно и предсказуемо: наушники, кабель для подключения к компьютеру, зарядное устройство (обратите внимание, что если

iPhone 4S поставляется в коробке, практически идентичной по внешнему виду упаковке с iPhone 4. О том, что это именно новая модель, свидетельствует лишь буква S в серебристом квадратике (на левой и правой сторонах коробки), а также иконка iCloud на нижней (передней) стороне.

Комплектация, дизайн и экран

Говоря о новых функциях iPhone 4S, Apple немного лукавит, прибавляя к ним возможности операционной системы iOS 5. Лукавством мы считаем это по той причине, что iOS 5 можно бесплатно поставить и на iPhone 4 и даже на 3GS, а также на последние два поколения iPod touch. В ближайшее время мы подготовим отдельную статью, где подробно расскажем про новые функции iOS 5. Сейчас же мы сосредоточимся именно на уникальных особенностях iPhone 4S и отличиях его от .

8 Мп (фото) / 1080р (видео)

5 Мп (фото) / 720р (видео)

iOS 5 + интеллектуальный помощник Siri

iOS 4 (можно бесплатно обновиться до iOS 5)

Операционная система

Apple A5 / 2 ядра с частотой 1 ГГц

Apple A4 / 1 ядро с частотой 1 ГГц

Система на чипе (SoC) / количество и тактовая частота процессорных ядер

3,5″, IPS / 960×640

3,5″, IPS / 960×640

Экран (размер в дюймах, тип матрицы) / разрешение, пикселей

Для начала — посмотрим на технические характеристики. Подробный их список вы можете увидеть , в статье же мы приведем только самые важные характеристики, а также то, что отличает iPhone 4S от iPhone 4.

В прошлый четверг, 13 октября, начались продажи нового iPhone 4S. Как всегда, с уже привычными атрибутами в виде очередей перед магазинами Apple и телерепортажами о первых счастливчиках, ставших обладателями заветного «яблочного» смартфона. 10 октября компания Apple отрапортовала о том, что количество предзаказов на iPhone 4S за первые сутки превысило миллион (у iPhone 4 этот показатель составил 600 тысяч). И это стало наглядным свидетельством того, что покупательская лояльность по отношению к Apple такова, что публика даже готова простить перенос ожидаемого анонса iPhone 5 и купить вместо нее усовершенствованную версию прошлогодней новинки. Но насколько усовершествованную? Сегодня мы имеем возможность детально разобраться в этом.

Оцениваем интеллектуального помощника Siri, производительность и обновленную камеру

Тестирование Apple iPhone 4S

Тестирование Apple iPhone 4S

Комментариев нет:

Отправить комментарий