среда, 6 февраля 2013 г.

купить телефон айфон 4 подделку в связном

СP64 ГБ продаётся толькоPiPhone 4S.PОфициально компания Apple не выпускала iPhone 4P64 ГБ версию телефона. Если встретили мобильник с таким количеством памяти, он китайский. Чаще всего на ранке встречаются подделки с 73 MB и 30 МВ встроенной памяти, а так же поддержкой карт microSD.

В отличии от iPhone 3G, у четвёртого айфона не указано количество встроенной памяти на задней крышке.

На задней крышке обязательно должен быть логотип в виде откусанного с правой стороны яблока. Встречаются экземпляры с яблоком надкушенным не с той стороны. Если изображен логотип Android в виде робота (см. скриншот), то вы 100% держите в руках подделку.

Итак, первое, на что стоит обратить внимание, это внешний вид мобильного телефона.

Внешний вид мобильного телефона

Около года назад в моем блоге была опубликована статья о том, . Материал оказался очень популярным и помог многим людям избежать покупки китайской подделки. Тогда я писал о третьей версии мобильного телефона от компании Apple. Прошло время, на прилавках магазинов появился iPhone 4, который, как и его предшественники, был скопирован китайцами. На мой электронный адрес стали поступать многочисленные письма с просьбой написать материал о том, как отличить китайскую версию четвертого айфона от оригинала. Я обещал, что такая статья обязательно появится в моем блоге. Сегодня появилось свободное время выполняю своё обещание.

Китайский iPhone 4 — чем отличается подделка от оригинала

Chameleon.su » Китайский iPhone 4 — чем отличается подделка от оригинала

Комментариев нет:

Отправить комментарий