пятница, 1 февраля 2013 г.

гомель погода на 26

Сначала принесли апельсиновый сок.

Через пару минут официантка принесла нам меню. Я заказал себе салат из свежих помидоров и огурцов, борщ, стейк из говядины, картофель фри, хлеб и апельсиновый сок. Небольшое затруднение у официантки вызвал вопрос насчет степени прожарки стейка, но в итоге сошлись на том, что он без крови.

Кафе «Мамина печка» оформлено в этаком домашне-деревенском стиле. На террасе стоят деревянные столы и стулья. У дальней стены была замечена печка,Pпохоже, что даже рабочая. Интерьер мне понравился. Не понравилось то, что стол, за который мы сели, былPочень пыльный. Я, конечно, понимаю, что он находится на открытой террасе, но следить за чистотой и периодически протирать столы было бы не лишним.

Около 14:30 заехал пообедать в кафе «Мамина печка», котороеPнаходится в 5-ом микрорайоне Гомеля на ул.60 лет СССР, 11. Сегодня я обедал здесь первый раз. Возле кафе есть небольшая парковка, так что с поиском места, где можно оставить машину, проблем не возникло. Погода была хорошая, и мы решили пообедать на летней террасе.

Bon Appetit: ЂЂЂ26: Кафе «Мамина печка» (Гомель)

Bon Appetit: ЂЂЂ26: Кафе «Мамина печка» (Гомель)

Личный блог об интересном, полезном, неоднозначном

Bon Appetit: ЂЂЂ26: Кафе «Мамина печка» (Гомель)

Комментариев нет:

Отправить комментарий